Миниполис «Самоцветы» победитель в номинации «Проект года комфорт класса Подмосковье» в рамках премии Move Realty Awards 2015

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Команда масштабнейшего на рынке недвижимости российского портала Move.su учредила престижную премию, находясь в тесном контакте со всеми застройщиками и девелоперами Москвы, наблюдая за их деятельностью и вкладом в развитие рынка.

Определяя лучших в отрасли, главную награду адресуют тому, кто способствует активному развитию рынка, использует инновационные технологии, сотрудничает с партнерами и стейкхолдерами профессионально, гибко, лояльно.

К участию в конкурсе приглашаются все участники рынка недвижимости Москвы и Подмосковья: застройщики, девелоперы, агентства недвижимости, рекламные агентства. В этом году участие в премии приняли более 20 крупных компаний-застройщиков, которые выставили в номинации больше 40 своих объектов. Кроме того - риэлторы и риэлторские агентства и компании, занимающиеся интернет-маркетингом в сфере недвижимости. В этом году конкурсными стали сразу за два проекта Девелоперской компании «Сити-XXI век» — квартал «Краски жизни» в Видном и миниполис «Самоцветы» в Люберцах.

29 марта на заседании Экспертного совета, на основании рейтинга, выставленного Move.su, эксперты определили лучших. Победителем в номинации «Проект года комфорт класса Подмосковье» признан Миниполис «Самоцветы»!

Поздравляем коллег с престижным подтверждением успешности и эффективности своей профессиональной деятельности.

Подведены итоги голосования в рамках ежегодного события в индустрии недвижимости - профессиональной премии Move Realty Awards

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос