Novard Energy Fest: энергия команды

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

7 августа в Яхт-клубе Галс состоялось корпоративное событие года.



Что может быть лучше, чем активный отдых на природе и приятное общение? Встреча друзей и единомышленников под флагом «Новард»!





Повод тоже имеет значение — ежегодно в день рождения холдинга мы благодарим коллег – ветеранов и награждаем лучших сотрудников — победителей корпоративного конкурса «Созидаем с любовью!».



Территория праздника стала местом настоящего релакса: аэрохоккей и фрисби, fresh-бар и фотозона с батутом (привет, детство!), мастер - классы по плетению венков, рисованию кофе и вином, ароматерапия, визаж и фейс-лифтинг и хорошее настроение в придачу.





Совместить приятное с полезным помогала «Зона добра» — пространство, где помочь Артему Гудкову мог каждый желающий. В крытом шатре разместилась благотворительная ярмарка изделий ручной работы сотрудников компании: выпечка, живопись, изделия из кожи, керамики, бисера, необычные открытки — всего не перечислить. Группа компаний «Новард» искренне благодарит каждого, кто участвовал в добром деле своим талантом или стал покупателем авторской работы, проникшись историей Артема. Средства, собранные на вечере, будут перечислены на счет Благотворительного Фонда «Неопалимая Купина».





Неформальную, камерную церемонию награждения открывал…оркестр вещей и овощей:). Созданная им с первых минут душевная, почти семейная атмосфера только помогала и радоваться, и благодарить. В первую очередь слова признательности компания адресовала ветеранам — тем, кто проработал в холдинге более 10 лет.

Призы и поздравления от Группы компаний, коллег получили и победители ежегодной корпоративной премии «Созидаем с любовью» в номинациях: «Инновация года», «Открытие года», «Эталон года», «Созидание года», «Достижение года». Именно их профессиональные результаты и отношение к корпоративным ценностям можно считать образцом для подражания.



Приветствуя лауреатов, президент холдинга, Андрей Андреевич Илиопуло, сказал: «Еще учитель Александра Македонского Аристотель утверждал : «Работа, которую делают с удовольствием, позволяет достичь совершенства». Удовольствие не бывает без любви. Поэтому, хочу поблагодарить вас за то, что вы любите свою работу, любите свое дело, любите свою компанию. Только в этом случае можно делать такие интересные продукты, которые у вас получаются. Всем нам желаю одновременно и долголетия, и вечной молодости. Спасибо вам за все!»

К поздравлениям присоединилась легенда российского спорта, заслуженный тренер и многолетний друг «Новарда» Елена Анатольевна Чайковская: «29 лет — это очень много. В наше непростое время сохраниться, расшириться и так «гореть», как вы «горите» — это дорогого стоит. В этом большая заслуга не только руководства, но и каждого из вас. Работать здесь — большая честь. Знаю, что просто прийти, отсидеть положенное время не получиться. «Новард» для креативных. Поздравляю и желаю новых побед!».

После торжественной части время пролетело незаметно за угощениями и танцевальным флешмобом под аккомпанемент живой музыки.





Лучшим украшением вечера гости единодушно признали удивительной красоты малиновый закат, а расстаться согласились только до следующего – юбилейного лета.



Команда «Новард», до встречи на 30-летии!





Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос