«Новард» принял участие в XIII Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

PMck38.jpg

В этом году площадка собрала представителей 211 отечественных и международных компаний, работающих в 63 регионах России. ГК «Новард» на мероприятии представляли Директор по коммуникациям и социальному развитию Людмила Жадаева и старший менеджер по коммуникациям и социальному развитию Елена Шмидт. 

Участники форума обсудили проекты своих компаний в сфере корпоративного волонтерства, пользу участия сотрудников в социальных программах, поиск эффективных путей их вовлечения в волонтерскую работу.

Людмила Жадаева, комментируя итоги работы «Новард» в данном направлении, отметила: «Поддержка корпоративных ценностей, основанных на добре и нравственности, является одним из главных приоритетов нашей компании. В этом году мы с коллегами поддержали множество действительно важных социальных мероприятий: организовали кулинарные мастер-классы, обучение по программе «Парикмахер-универсал» для Кризисного центра «Дом для мамы», передавали поздравительные открытки в Фонд «Старость в радость», участвовали в марафонах проекта «Бегу за чудом» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени».

1.jpg

Опыт передовых российских и международных компаний показал, что корпоративное волонтерство является важным инструментом как для значимых социальных изменений, так и для построения корпоративных культуры внутри организации.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос