Новая коллекция «Весна-Лето 2008» в «Эконике»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Женская коллекция
Для тех, кто всем стилям предпочитает классику – в этом сезоне вам приготовлен подарок: глубокие тона и свобода в выборе классических форм носа и каблука.
Для тех из нас, кто любит эксперименты – самые жаркие декорации лета и смелые цветовые и фактурные сочетания воплощены в новой коллекции с настоящей страстью к яркому самовыражению.
Для тех, кто выбирает комфорт и практичность - ищите вдохновение в природных, в том числе экологичных материалах и образах, которые дополнены в моделях неожиданными деталями с эффектом состаренного золота, кости, древесины и холста.
Для тех, кто еще не определился с выбором - в новой коллекции вас ждут энергия, свежесть и естественность.

Мужская коллекция
Новая житейская философия сезона – спокойный и в то же время свежий стиль. Стандарты моды не должны вступать в противоречие с требованием комфорта и практичности.
Самое гуманное направление коллекции – неошик – привлечет всех поклонников классики. Ведь это лаконичные материалы, тонкие формы и безупречный выбор деталей.
Тем же, кто и в горячий сезон выбирает погорячее, дизайнеры предлагают не ограничивать себя как в выборе цвета, так и в смелости декора моделей.

Аксессуары
Must-have сезона – сумки элегантные и одновременно озорные. Элементы роскошной отделки – кисти, плетение, отстрочки и инкрустации – лучше всего отражают вашу эмоциональность. Это эффектная лаконичность в цвете, говорящая о вашей любви к классике. Это сверкающие материалы, показывающие вашу готовность к ярким событиям. А может это необычная форма, отражающая вашу креативную натуру? В любом случае - это свобода гарантированно верного выбора аксессуаров наступающего весенне-летнего сезона!

Актуальные цвета сезона: фиолетовый, винный, бордовый, горчичный, желтый, красный, черный, белый и металлик Главные тренды сезона: мода 60-х и 80-х годов, контрастность в цветах и фактурах, массивные формы.

Модные каблуки либо массивны и монолитны, либо изящны и заострены. И всегда комфортны. Самые стильные формы – широкие, невысокие танкетки и клиновидные каблуки. На пике моды – каблучки маленькие и аккуратные.

Носочная часть остается слегка закругленной. Заостренные носы становятся менее удлиненными и более сглаженными. Настоящий шик – геометрический «каре», особенно в моделях с открытой носочной частью.

Материалы сезона: лак во всех своих проявлениях, «зеркальная» или экзотическая кожа, кожа с винтажным эффектом и с эффектом плетения.

К выходу новой коллекции на сайте компании www.econika-style.ru был обновлен каталог обуви, с тем, чтобы выбор стильной обуви «Эконика» стал еще более простым и доступным.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос