«Новогоднее путешествие вокруг света». Офис «Сити-XXI век»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

В «Сити-XXI век» состоялось «Новогоднее путешествие вокруг света»

Каждый департамент к корпоративному празднику в честь наступающего Нового года подготовился основательно.

Сотрудники оформили праздничные столы, надели национальные костюмы и подготовили творческие номера в соответствии с обычаями, культурой и бытом одной из стран мира. Страну для каждого из департаментов за месяц до назначенной даты определил жребий.

Предновогодний корпоративный праздник в учебном центре стал для сотрудников еще одной возможностью проявить свой талант, смекалку и чувство сплоченности. Столы ломились от закусок и яств, собственноручно приготовленных сотрудниками. Чего здесь только не было! Греческая мусака, мексиканская кесадилья, японские суши, украинские вареники и белорусские кныши, итальянская пицца, индийские сладости сандеш, душе и ладу…

Столь же широко и щедро участники проявили себя на сцене: некоторые департаменты представили по два-три выступления. Творческая программа оказалась более чем разнообразной: театральные сценки и просветительские номера, песни, танцы, зарисовки.

Победителем конкурса члены жюри единогласно признали Юридический департамент, представлявший Узбекистан.

Второе место разделили Департамент по персоналу и организационному развитию, сотрудники которого представили культуру Греции и Финансовый департамент, накормивший всех традиционными грузинскими блюдами.

Третье место заняли Департамент маркетинга и рекламы, представивший Индию, и Департамент реализации проектов, раскрывший русскую душу во всей красе.

Также несколько команд были отмечены призами зрительских симпатий. Все участники смогли показать свои таланты и способности, а хлебосольный стол стал символом процветания, достатка и единения, которые так необходимы всем в грядущем году.

«В 2016 году «Сити-XXI век» должна заявить о себе как о творческой команде, команде профессионалов, которая создает лучшие продукты. В связи с этим особое значение приобретает профессионализм и личная ответственность каждого из вас – призываю вас быть максимально требовательными к себе, окружающим и подчиненным», — напутствовал сотрудников генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Владимирович Борисенко.

«От имени Совета директоров «Сити-XXI век» желаю, чтобы 2016 год у всех складывался и дома, и на работе. Сердечно всех поздравляю с наступающим новым годом и желаю благополучия!» — поздравил собравшихся председатель Совета директоров «Сити-XXI век» Виталий Деомидович Алексеев.

Команда Соседского клуба Строгино организовала благотворительную ярмарку по продаже произведений мастеров из Соседских клубов — собранные средства будут направлены, в том числе, на лечение подопечного фонда «Неопалимая Купина» Сережи Учеваткина.

Также все гости могли поучаствовать в необычном мастер-классе: совместной работе над иероглифом из японской полимерной глины с пожеланием процветания компании — его в завершение праздника вручили Антону Владимировичу Борисенко.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос