Общекорпоративный субботник в детском приюте духовно-реабилитационного центра имени Платона (Левшина), митрополита Московского при Николо-Перервинском монастыре

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Потрудились на славу!

В субботу, 20 апреля, состоялся корпоративный субботник.

По адресу Шоссейная 74 — необычный детский дом — Социально-реабилитационный центр, с любовью построенный Группой компаний «Новард» для оставшихся без родительской ласки ребятишек. Совсем скоро в стенах этого здания зазвучат детские голоса, а пока — дружная, завершающая работа по благоустройству внутреннему и внешнему.

Несколько часов почти домашней уборки (так здесь уютно и тепло) — и матушка Людмила пригласила сотрудников компании на экскурсию по монастырю. Живые, непридуманные истории: о том, как по крупинкам восстанавливали Иверский, Никольский и Успенский храмы, о святынях обители, о человеческих судьбах, сплетенных с судьбой святого места. А место – древнее самой Москвы! Сказать, что было интересно — ничего не сказать.

В завершение настоятель храмов Патриаршего подворья Николо-Перервинского монастыря протоиерей Владимир Чувикин пригласил на трапезу — вкуснейший обед для всех потрудившихся. В теплой атмосфере монастырского застолья он поблагодарил Президента Группы компаний «Новард» Андрея Андреевича Илиопуло, Вице-президента Вадима Алексеевича Кириллова и всех сотрудников компании за строительство и благоустройство приюта, за многолетнюю добрую дружбу и неоценимую помощь обители.

Президент холдинга А.А.Илиопуло передал слова благодарности всем участникам прошедшего субботника:

Сотрудники Группы «Новард», единомышленники, друзья!

Искренне благодарен вам за участие в корпоративном субботнике — за поддержку одного из самых впечатляющих наших строительных проектов.

С 2006 года ведётся реконструкция детского приюта при Николо-Перервинском монастыре и строительство духовно-реабилитационного центра имени Платона (Левшина), митрополита Московского.

В минувший выходной каждому была предоставлена возможность оценить профессиональные, финансовые, творческие вложения холдинга, чтобы понять, какое преимущество перед иными планами имеет для Группы компаний все, что связано с возрождением традиционных российских ценностей, с детским образованием и воспитанием. Дети, оставшиеся без попечения родителей, не останутся без нашего с вами внимания, без надежды.

Вы многое сделали. Блестящие парты, чистые дорожки, ровные клумбы и окопанные яблони – дела ваших рук. Но главное – это вклад в общее дело, цельность принятых нами когда-то решений, уважение друг к другу и команде.

Самый драгоценный дар — время, вы подарили Приюту потому что, у вас есть достойная система ценностей, есть понятие о долге и сострадании, о правильных и честных отношениях в семье.

Друзья, прекрасно, что мы нуждаемся друг в друге, мы доверяем друг другу. Мы созидаем с терпением и постоянством. С любовью!

Президент ГК «Новард» А.А.Илиопуло

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос