Ольга Деффи + «ЭКОНИКА»: новая Anti-коллекция на RFW

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Известный дизайнер Ольга Деффи в рамках Russian Fashion Week при поддержке сети обувных каскетов «ЭКОНИКА» представила новую модную коллекцию «Anti-Сото» сезона осень-зима 2008-2009, которая являет собой логическое продолжение прошлогоднего «Soto» by Olga Deffi.

«Тема японского минимализма и иероглифического мышления японской нации оказалась столь глубока и интересна, а наше стремлением к постижению сути их сознания, в основе которого, как известно, лежат простота и функциональность, оказалось столь неуемно, что единственным выходом для себя мы сочли сделать Сото-2… или Anti-Сото» - объясняет Ольга Деффи.

В основе новой коллекции действительно лежит проста и функциональность. В основе крою по-прежнему квадрат, основные цвета - серый, черный, табачный, коричневый, а цветовые акценты расставлены с использованием красного, яично-желтого и фиолетового. В материалах выдержан строгий минимализм — шерсть, хлопок, вискоза с использованием полированной поверхности и крупного твида, шифона, трикотажа, кожи и изобилия металлической фурнитуры.

Слегка обозначенные в прошлом сезоне металлические молнии теперь вышли на первый план, четко очертив только назревающую на подиумах рок-тенденцию. И по уже сложившейся традиции Anti-Сото органично дополнили лучшие модели из коллекции обуви «ЭКОНИКА», которые Ольга Деффи сама отбирала для показа.

«Я рада, что мы в очередной раз выступили партнерами Ольги, — говорит Елена Юдина, руководителя отдела маркетинга сети обувных каскетов «ЭКОНИКА». — Лично мне очень нравится творчество Ольги, и эта коллекция не исключение. К тому же наше уже ставшее многолетним сотрудничество указывает на то, что наши коллекции не только отвечают актуальным модным трендам, но, что самое главное, ещё и поспевают за ними».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос