«От количества к качеству»: на форуме проектировщиков показали ЖК нового поколения

Назад
Другие новости
15.04.2026
Итоги корпоративного сбора: 669 книг отправились в сельские библиотеки
02.04.2026
Обувь и аксессуары для самого важного дня: у EKONIKA вышла свадебная коллекция
27.03.2026
«Сердце поэта в поисках Света»: премьера уникальной постановки в честь Сергея Есенина прошла в Москве

Главный архитектор миниполиса 8 Кленов Наталья Кэпэцинэ рассказывает об особенностях проекта.

Миниполис 8 Клёнов

Миниполис 8 Клёнов – это не просто комплекс жилых домов, а полноценный мини-город, который предлагает комфортную и удобную жизнь для всех жителей:

  • Сквозные проходы в подъездах с козырьками над входом – это один из ключевых элементов современного жилья, который делает жизнь удобнее.
  • Безбарьерная среда – это приоритет, позволяющий всем, в том числе мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями, комфортно передвигаться по территории комплекса.
  • Продуманные площадки для отдыха – отдельные зоны для детей, спортивные площадки и уютные места для взрослых.
  • Двор без машин с подземным паркингом, обеспечивающий безопасность и тишину.
  • Локальная инфраструктура – магазин, аптека, кафе на первых этажах, чтобы все необходимое было "под рукой".

Подробнее в сюжете телеканала «360».

 

Источник: Сити21

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос