Отличное начало года: предлагаем скидку 3% при покупке квартиры в ипотеку!

Назад
Другие новости
18.05.2026
В Москве состоялся первый благотворительный фестиваль‑маркет ОРБИ «С заботой о себе»
04.05.2026
«Платье. Брюки. Выпускной»: сотрудники ГК «Новард» помогли подросткам подготовиться к окончанию школы
04.05.2026
Связь поколений: новая коллекция EKONIKA ЛЕТО-2026

Цены ниже — ипотека дешевле! В условиях, когда многие банки пересматривают ставки, девелопер делает шаг навстречу своим клиентам: цены на квартиры, приобретаемые с использованием ипотечного кредитования, снижены на 3%*.

Предложение действует с 15 января по 28 февраля 2015 года. Скидка распространяется на квартиры во всех жилых комплексах компании «Сити-XXI век».
Вас ждут миниполисы Строгинский в Москве, Радужный в Видном и Самоцветы в Люберцах.

Благодаря выгодному предложению от «Сити-XXI век» покупатели жилья смогут выплатить кредитные средства гораздо быстрее и легче, и все благодаря уменьшению суммы выплат.
Наличие квартир и условия покупки можно уточнить в отделе новостроек «Сити-XXI век» по телефону (495) 755-88-55.

*Cкидки по акциям компании не суммируются.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос