Праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта «Чудесный повод для встречи»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Как в «Новарде» встретили весну

В последний календарный зимний день, 28 февраля, в Группе компаний «Новард» две праздничные даты — 23 февраля и 8 марта — были совмещены в необычный творческий вечер.

Центральным событием, несомненно, стала премьера спектакля по мотивам пьесы Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» в постановке именитого корпоративного режиссера детской и взрослой театральных студий Галины Глоба. Главными действующими лицами стали наши коллеги, каждый из которых открылся перед зрителями в новом артистическом образе.

Спектакль получился очень добрым, душевным. Зрители в зале заворожено наблюдали за происходящим на сцене и внимательно следили за сюжетом. По окончанию спектакля эмоции переполняли всех присутствующих на празднике: актеров от волнения, зрителей от восхищения. Долго не умолкали овации.

Прямо на празднике своими впечатлениями поделился Президент Группы компаний «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло: «Этот корпоративный праздник еще раз доказал, что у нас очень креативный и дружный коллектив, который может не только плодотворно работать друг с другом, но и радовать коллег своими многогранными талантами. Ведь порой в повседневной текучке мы забываем о том, на какие подвиги и творческие поступки мы способны».

В дальнейшем спектакль планируется показать нашим подшефным, в рамках корпоративной волонтерской программы.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос