Праздник, посвященный 25-летию ГК «Новард». Клуб SPACE MOSCOW

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Мы побывали в будущем: «Новард» отметил свое 25-летие!

7 ноября в культурно-развлекательном центре SPACE MOSCOW состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Группы компаний «Новард». На юбилей были приглашены сотрудники, партнеры и друзья холдинга.

Четверть века – серьезный возраст для компании. Холдинг начинал свою историю в те времена, когда в России только появилось само понятие «бизнес», и продолжает успешно развиваться. Однако «Новард» отметил этот особенный день рождения под девизом «Мы из будущего», ведь, по большому счету, в 25 лет все только начинается. У каждой компании Группы — серьезный потенциал и хорошие перспективы.

Тема будущего задавала тон всему празднику. Но важное место заняли, безусловно, прошлое и настоящее «Новарда». Исторические моменты жизни холдинга можно было увидеть на экранах в welcome-зоне. Здесь же гости проходили интерактивную стойку мультирегистрации, а затем сквозь туманный экран попадали в большой зал SPACE MOSCOW, где их встречали ведущие нашего праздника и программ телеканала «Россия» Ирина Муромцева и Андрей Петров.

Это был вечер премьер, приятных сюрпризов и удивительных превращений. Гостям впервые показали фильм о Группе компаний «Новард», снятый к юбилею.

Продолжился праздник вручением Андрею Андреевичу Илиопуло и Вадиму Алексеевичу Кириллову золотых значков 25-летних ветеранов и именных часов «Президент» и «Вице-президент» в знак благодарности и любви от всего коллектива. Затем поздравили других основателей «Новарда» — вице-президентов С.Я.Саркисова, А.А.Костюшина, А.А.Кочерова.

Основная часть праздничной программы была посвящена тем добрым делам, в реализации которых участвует Группа компаний «Новард». В первом ее блоке гостям рассказали о российской модели ответственного бизнеса, в формирование которой холдинг вносит весомый вклад.

Теплым и душевным получился блок «Добро в нашей жизни». Ведущие рассказали о том, кому и как помогает каждая компания «Новарда», а самые яркие моменты благотворительных акций и социальных проектов зрители увидели в специальной презентации. Поздравления с юбилеем и напутственные слова произнес настоятель Патриаршего подворья Николо-Перервинского монастыря г.Москвы, ректор Перервинской духовной семинарии, протоиерей Владимир Чувикин. Он особенно отметил самый масштабный благотворительный проект «Новарда» — реконструкцию Социально-реабилитационного центра им.митрополита Платона (Левшина).

Третий блок был посвящен концепции Миниполис®, которая реализуется компанией «СИТИ-XXI век». Своими впечатлениями от жизни в благоустроенных и комфортных жилых комплексах Строгинского миниполиса поделились в видеоролике его жители. Главным объектом инфраструктуры в этом миниполисе является Дворец спорта «Янтарь». Идейный вдохновитель создания этого спорткомплекса, выдающийся российский тренер по фигурному катанию Е.А.Чайковская поздравила Группу компаний «Новард» с 25-летием и от всей души поблагодарила за то, что этот важный проект был реализован на очень высоком уровне. В финале блока зрители увидели на сцене небольшое ледовое шоу.

Не обошли стороной и культурно-творческие проекты «Новарда» — в четвертом блоке в центре внимания оказались корпоративная театральная студия и сотрудничество с Греческим культурным центром. Их участники объединились и преподнесли холдингу общий номер-сюрприз: зажигательные греческие танцы.

Отдельный блок был посвящен семейным традициям, которые бережно хранит наша компания, включая любимый всеми конкурс «Пятерочка», за время существования которого у сотрудников выросло уже не одно поколение детей. Приятным дополнением семейной темы стал ролик всем известной рубрики «Взгляд снизу» с участием детей наших сотрудников.

На этом сюрпризы вечера не закончились. Каждая компания приготовила свой номер к юбилею «Новарда». «Рутектор» устроил захватывающий иллюзион, коллектив «Новард Эстейт» предстал в блистательном неоновом шоу, «СИТИ-XXI век» порадовал динамичным музыкальным выступлением оркестра, а «Эконика» продемонстрировала шоу теней. Торжественным моментом стало вручение награды «Лучший руководитель 25-летия», которая по праву досталась генеральному директору «Эконики» Л.А.Мусатовой.

Лично поздравить Группу компаний с юбилеем приехали давние друзья «Новарда», среди которых были народный артист России Александр Ширвиндт, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис.

В завершение праздника на сцену вышла Алла Пугачева — давний друг «Новарда», муза и вдохновительница «Эконики». Она заверила основателей холдинга, что 25 лет для компании – это только начало и подарила всем гостям выступление своих подопечных из Школы профессионального творческого развития.

Основательно подготовились и все руководители «Новарда». Специально к юбилею они записали новую корпоративную песню и даже сняли на нее клип! Он стал настоящей кульминацией праздника и завершил его торжественную часть.

Еще одним подарком для всех собравшихся стало выступление Леонида Агутина. Под его зажигательные хиты усидеть на месте не мог практически никто. Продолжила праздник веселая дискотека, после которой в конце вечера гости расходились с большой неохотой.

25-летний юбилей стал для Группы компаний «Новард» одним из самых масштабных мероприятий за всю историю. Но это пока. Команде есть куда стремиться, ведь «мы — из будущего»!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос