Празднование Дня защитников Отечества, Международного женского дня и вручение корпоративной премии «Созидаем с любовью», театр Et Cetera

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Весенний вечер ГК «Новард» в театре Et Cetera

6 марта в театре Et Cetera состоялся праздничный вечер, посвященный сразу нескольким важным событиям: Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и вручению корпоративной премии «Созидаем с любовью».

Настроение гостей в этот вечер было по-настоящему праздничным и весенним. Живая музыка в исполнении квартета, вкусное угощение, внутреннее убранство театра – все это с первой минуты создавало удивительно теплую и уютную атмосферу.

Как отметили ведущие, в этом году корпорацию ждет еще много значимых событий и приятных поводов для встречи, ведь в августе холдингу исполнится четверть века! Интересно, что конкурс на звание лучшего сотрудника впервые прошел в компании в 2009 году и был приурочен к ее 20-летию. 6 марта премию «Созидаем с любовью» вручили уже в рамках 25-летия. Значит — традиция продолжается!

В каждой номинации оказалось много достойных претендентов, и конкурсной комиссии было непросто сделать выбор. Лучшие из лучших получили из рук топ-менеджеров диплом победителя, награду премии «Созидаем с любовью» и ценный подарок. Президент «Новарда» Андрей Андреевич Илиопуло от всей души поблагодарил сотрудников за те усилия, которые они каждый день вкладывают в свою работу: «Поздравляю всех номинантов и лауреатов нашей корпоративной премии! Спасибо вам за то, что вы не просто ходите на работу, а эффективно трудитесь и добиваетесь отличных результатов. Благодаря нашим общим усилиям Группа компаний «Новард» в этом году отметит 25-летний юбилей. Это довольно солидный срок, чтобы им гордиться, и в то же время позволяющий сказать: у нас все только начинается! Желаю вам больших успехов, интересных задач, правильных решений и новых высот в карьере!». Также президент поздравил коллектив компании с Днем защитников Отечества и 8 марта и пожелал всем добра и благополучия.

Поздравления в этот вечер принимали и те, кого по итогам «народного» голосования признали ориентиром в деловом стиле для всех сотрудников компании — победителей конкурса «Мистер и Мисс Офис», завершившегося накануне.

Сразу после церемонии награждения гостей ждала премьера спектакля «Губернские истории, или Еще раз о любви» корпоративной театральной студии «Новарда». Постановка по рассказам Чехова вызвала настоящий восторг у зрителей. Все отметили талантливую игру актеров, интересную режиссуру и замечательные костюмы. Особенностью спектакля стало участие в нем Заслуженного артиста России Сергея Тезова. Театральный мэтр выступил в роли ведущего спектакля студии «Новарда» и поделился мастерством с актерами.

После завершения постановки для всех приготовили праздничное угощение: за столиками у гостей была возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Прямо в фойе расположилась и моментальная фотостудия. В качестве воспоминания о приятном вечере у каждого остались памятные снимки, а у представительниц прекрасного пола – еще и розы, которые дарили им коллеги-мужчины в преддверии 8 марта.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос