Профессиональные гиды по стилю в обувных салонах «ЭКОНИКИ»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

С середины апреля в салонах обувной розничной сети «ЭКОНИКА» проводится новая программа: при подборе обуви покупателей консультируют профессиональные гиды по стилю.

Приглашенные специалисты по имиджу помогают сориентироваться в последних модных тенденциях и отвечают на вопросы покупателей о стиле. Правила сочетания цветов, материалов и фактур, dress code, цветовой анализ, выбор аксессуаров и обуви — индивидуальная консультация стилиста предоставляется покупателям «ЭКОНИКИ» бесплатно, достаточно только прийти в один из каскетов, где в этот день работают специалисты.

Целью этой программы является обращение внимания посетителей на ассортимент салонов, а также информирование покупателей о том, что в «ЭКОНИКЕ» их ждет не только модная и качественная обувь, но и максимально индивидуальный подход и уникальные услуги.

Первые дни работы имидж-консультантов показали, насколько подобная услуга актуальна и интересна клиентам. Покупатели позитивно реагируют на предложение пройти консультацию и получить профессиональный совет, сразу же реализуя многие рекомендации и приобретая ту или иную пару обуви или сумку.

Как отметила директор по маркетингу обувной сети «Эконика» Ирина Чечель, ««ЭКОНИКА» внимательно относится к пожеланиям своих покупателей. Программа предоставления консультаций по стилю гармонично соответствует нашей концепции «сети обувных каскетов». Мы надеемся, что она еще больше сблизит «ЭКОНИКУ» с постоянными покупателями и дополнительно привлечет в наши каскеты стильных, успешных и уверенных в себе людей».

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос