Путешествия и спортивный шик в сезоне весна-лето 2020 «ЭКОНИКА»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Основная тема базовой линии Ekonika — вневременная классика с колоритом сафари. Натуральные материалы: нежная замша и нюдовая кожа напоминают фактурой пейзажи саванны. Модные силуэты, анималистичные принты и авторские формы каблуков добавляют моделям оригинальности. Благородный карамельный беж, насыщенный оранжевый и бирюза, бархатистый деним — айдентика цветового решения темы, а яркий змеиный принт разбавляет монохромные оттенки. Аксессуарная линия представлена разноцветными сумками-мешками. Вместительные, удобные, стильные — эти сумки соединяют в себе два главных тренда сезона весна-лето 2020: спорт и естественный шик.

Ekonika_27268.JPG

Спортивная революция мегаполиса — вторая знаковая тема линии Ekonika. В ней представлены и кеды для любителей классики, и кроссовки, и сандалии на нарочито высокой подошве — так называемые «ugly shoes», горячо любимые модницами. Самый свежий синтез спорта и моды сезона SS 2020 - лоферы на спортивной подошве. 

Ekonika_25393.JPG Ekonika_25544.JPG

Весенняя часть премиальной линии Alla Pugachova стала отражением жизни современной путешественницы. Карамельные оттенки, деним, насыщенная бирюза и бордо раскрасили классические лодочки, мюли и ботильоны. В коллекции главенствует обувь с примечательными деталями и яркими вставками — ниспадающими цепочками, нестандартными формами каблука (к слову визитной карточкой торговой марки), многочисленными ремешками и кнопками. Романтичный дух саванны поддерживают принты под рептилию на казаках, мокасинах, кроссовках и открытых босоножках.

Ekonika_28670.JPG

Круизная часть коллекции Alla Pugachova вдохновлена морскими пейзажами и представлена в традиционной морской палитре: темно-синем, белом и красном оттенках. Главным акцентом этого сезона становится эмблема с морской тематикой, она украшает комфортные кроссовки, яхтенные мокасины и слипоны. Она же появляется и в принте на сумках, рюкзаках и аксессуарах, таким образом собирая капсулу в единое целое.  В то время как sport-casual направление отдает дань Олимпийской эстетике, которая прослеживается через спортивную графику на мюлях, кедах и аксессуарах. 

Ekonika_29337.JPG Ekonika_30610.JPG

Коллекция доступна во всех салонах «Эконика», а также в интернет-магазине http://www.ekonika.ru/ с февраля 2020 года.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос