Руководители «Эконики» посетили форум «Окно возможностей»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Команда «Эконики» посетила форум «Окно возможностей», который состоялся в Москве 27-28 января на территории Adidas Academy.

 

«Окно возможностей» — это форум для повышения процента реализации целей в 2018 году. Автор проекта: Филипп Гузенюк, ведущий бизнес-тренер, партнер в Институте Коучинга Санкт-Петербурга, коуч-консультант, преподаватель, консультант MetaIntegral (США), руководитель исследовательского проекта «Развитие лидеров российского бизнеса». Форум был посвящён постановке командных целей на 2018 год. Основной смысл форума заключался в том, чтобы «вдохнуть» энергию драйва в ключевых людей и через них, в свою очередь, в компанию в целом.

Участие в открытом форуме с участием лидеров из других компаний позволяет расширить границы мышления, понять современные тенденции и тренды, получить новый импульс к развитию, творчеству и новым идеям. Технологии работы на форуме также позволяют встретить своих единомышленников, которые думают широко и масштабно, дадут вдохновение и поддержку.

Представители команды «Эконики», в которую вошли руководители розничной сети, на форуме вместе думали о будущем, прорабатывали идеи и цели, дискутировали, что нужно делать  и куда важно идти, достигали договоренностей внутри команды. Также каждый участник форума получил задачу за два дня собрать все лучшие практики управления, практические кейсы, лучшие компетенции на тему ключевых вызовов для вашей компании в 2018 году. Команда также получила работающие эффективные инструменты для того, чтобы в условиях рабочей «текучки» и стресса сохранить фокус на ключевых проектах в течение года.

Заместитель коммерческого директора по рознице «Эконики» Марина Дегтерева, участник форума и лидер команды в рамках мероприятия, поделилась впечатлениями: «Как же здорово, что мы все приняли участие в форуме. Это было очень круто, 220 человек, которые в том числе сами под чутким направлением/вдохновением Филиппа Гузенюка прокачивают свои цели ВМЕСТЕ! Отличный формат, открытость, энергия. Филипп прекрасный тренер, очень позитивный, драйвовый, с чувством юмора. Получили очень мощный эмоциональный заряд! Большое спасибо нашей компании за возможность развиваться всей командой! Будем планировать посетить этот форум еще раз в следующем году».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос