Сеть каскетов «ЭКОНИКА» чествовала «миллионеров»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

17 июня сотрудники обувной сети «ЭКОНИКА», добившиеся рекордного «миллионного» показателя по выручке за день, были приглашены на прогулку по Москве–реке на современном теплоходе «Раритет».

В начале прогулки ведущие объявили о создании в компании «Клуба миллионеров «ЭКОНИКИ»», в который будут приниматься сотрудники, показавшие рекордные результаты продаж. Далее все участники мероприятия произнесли торжественную клятву «миллионера» и получили клубные значки. Всего в ряды «миллионеров» были приняты 34 сотрудника розницы. Далее участников ожидала веселая конкурсная программа и выборы капитанов клуба, в результате которых почетное звание капитанов получили сразу два сотрудника: Воеводина Наталья и Горчилина Елена.

Кроме того, новоиспеченные «миллионеры» смогли поообщаться в неформальной обстановке с руководством компании, насладиться московскими пейзажами, попробовать вкусные шашлыки, приготовленные профессиональным коком, а также вместе со своими коллегам исполнить под караоке любимые песни.
«Мы очень рады, что смогли собраться все вместе, отметить успехи наших рекордсменов. Ведь сегодня как никогда важна дружеская, душевная атмосфера, помогающая преодолеть все трудности,» - отметила Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию сети обувных каскетов «ЭКОНИКА».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос