Школа в Серебрице введена в эксплуатацию

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию школы в миниполисе Серебрица. Застройщик – девелоперская группа «Сити21». В ближайшее время здание будет передано на баланс администрации г. о. Красногорск.

Школа в миниполисе Серебрица

Новая школа с современным спортивно-тренажерным центром рассчитана на 825 мест. Здание построено по авторскому архитектурному проекту. Планировочные решения полностью отвечают актуальным требованиям образовательного учреждения. В учебном заведении предусмотрено информационно-библиотечное пространство, комфортные залы для тематических занятий, аудитории с прозрачными стенами и другие современные решения.

К разработке общественных пространств, учебных классов, помещений для занятий спортом и кружковой деятельности был привлечен центр психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ», который помог сформировать максимально комфортное для детей пространство, способствующее их всестороннему развитию.

Миниполис Серебрица, "Сити 21"

Справочно:

Жилой комплекс «Серебрица» расположен на северо-западе от Москвы в 9 километрах от МКАД. В составе комплекса 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. Построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест. На территории предусмотрены гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту.

Миниполис прошел сертификацию по российскому экологическому стандарту GREEN ZOOM CITY и получил золотой сертификат.

Источник: Сити21

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос