«Сити21» стала лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

Девелоперская группа получила награду по направлению «Строительство и недвижимость» в номинации «Лучший проект развития территории Подмосковья».

Сити 21 стала лауреатом премии Развитие регионов

16 декабря в Самаре прошла VI церемония награждения победителей премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Премия ежегодно вручается компаниям за самые успешные практики и проекты по развитию субъектов федерации.

В этом году экспертный совет определил более 35 компаний-победителей, в числе которых девелоперская группа «Сити21» с проектом развития территории Подмосковья в рамках реализации миниполиса Рафинад.

Жилой комплекс «Рафинад» строится в г. о. Химки на берегу реки Клязьмы. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. На территории миниполиса построен остров развлечений – зона активного досуга, в которой сосредоточены беговые дорожки и спортивные площадки, места для отдыха с лежаками у реки, детские игровые комплексы. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства, набережная и живописный мост.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос