«Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы по кредитованию физических лиц на приобретение квартир в новостройках.

«По сравнению с действующими сейчас на ипотечном рынке предложениями наша совместная с Газпромбанком программа предлагает клиентам более выгодные условия, - считает Анжела Дубровская, руководитель отдела ипотеки компании «Сити-XXI век». – Это позволит нам заинтересовать и привлечь больше покупателей квартир». Программа Газпромбанка распространяется на сданные в эксплуатацию дома в жилых комплексах «Янтарный город» и «Лазурный Блюз» (район Строгино), и жилом комплексе «Радужный» (5-й мкр. г. Видное Московской области).

«Опыт работы на рынке недвижимости, высокая степень готовности жилых объектов, сформированные компанией технологии проведения кредитных сделок служат для нас залогом взаимовыгодного сотрудничества с «Сити-XXI век», - отметила Горячева Анна, Вице-Президент-начальник Департамента по работе с физическими лицами Газпромбанка. В комплекс услуг компании по ипотечному кредитованию входят предоставление информации об условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям, консультирование по необходимому пакету документов для получения ипотечного кредита, сопровождение оформления сделки вплоть до получения клиентом на руки документов подтверждающих право собственности на квартиру.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос