«Сити-XXI век» и КБ «Московское Ипотечное Агентство» приглашают на ипотечную субботу в Миниполис Самоцветы

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

13 июля представители «Сити-XXI век» и КБ «Московское ипотечное агентство» проведут ипотечную субботу в Миниполисе Самоцветы. Специалисты девелоперской компании и банка «МИА» организуют индивидуальную консультацию по программам ипотечного кредитования для всех желающих. Акция состоится на территории офиса продаж объекта, находящегося по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, 12А.

Благодаря совместному участию компании и кредитной организации клиенты смогут на месте получить полную информацию как о комплексе, так и о финансовых условиях покупки квартиры.

Проект ЖК «Самоцветы» реализуется на основе концепции «Миниполис». В настоящее время комплекс находится на завершающей стадии строительства. В зависимости от корпуса на объекте осуществляются наладка инженерных сетей, отделочные работы и монтаж фасадов.
Проект ЖК «Самоцветы» имеет несколько профессиональных наград. В прошлом году он занял первое место в конкурсе RREF-2012 в номинации «Новации в бизнесе».

В соответствии с условиями принятой ипотечной программы, срок предоставляемого банком кредита – от 1 до 30 лет с диапазоном ссужаемой суммы от 500 000 рублей до 25 000 000 рублей (сумма не может превышать 80 % от цены квартиры). Первоначальный взнос составляет от 20%. Процентная ставка, в зависимости от срока кредита и первоначального взноса, варьируется от 12,00% до 13,25%. В зависимости от выбранных условий ипотеки и документов, подтверждающих платежеспособность заемщика, параметры программы могут меняться. При досрочном погашении кредита штрафные санкции не налагаются.

В настоящее время КБ «МИА» (ОАО) является специализированным ипотечным банком, который оказывает большой перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. Среди приоритетов деятельности КБ «МИА» (ОАО) - осуществление социальных ипотечных программ в российской столице. В настоящее время 100% акций КБ «МИА» (ОАО) принадлежит городу Москве.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос