«СИТИ-XXI век» открыла информационный центр для жителей микрорайона «Калошино-А»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Инвестиционно-строительная компания «Сити-XXI век» открыла в московском районе Гольяново специальный информационный центр для жителей микрорайона «Калошино-А». Цель работы центра - довести до сведения жителей всю информацию по проекту комплексной реконструкции микрорайона.

Проект застройки микрорайона разработан в соответствии с распоряжением правительства г. Москвы №2402-РП от 30.11.2005 и предусматривает замену инженерных коммуникаций, строительство жилья, объектов социальной инфраструктуры и гаражей-паркингов. 30% квартир в построенных домах будут переданы сотрудникам органов государственной безопасности, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, а 5% квартир предназначены для очередников и отселения жильцов из панельных пятиэтажных домов Восточного административного округа.

Проект носит ярко выраженный социальный характер. Его составной частью является строительство реабилитационного центра для ветеранов ФСБ России. После реконструкции инфраструктуру микрорайона пополнят детские и спортивные площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс, продуктовые магазины эконом-класса, промтоварный магазин, раздаточный пункт молочной кухни, досуговый центр, пункт охраны порядка, отделение банка. И, что очень важно, построенной социальной инфраструктурой смогут пользоваться все жители микрорайона.

Чтобы снять все опасения и тревоги по поводу предстоящей реконструкции микрорайона, компания и приняла решение открыть информационный центр, в задачи которого входит предоставление всей необходимой информации о проекте. Каждый житель микрорайона «Калошино-А» может ознакомиться здесь с нормативными документами по проекту и удостовериться в том, что его реализация идет в полном соответствии с действующим законодательством. Сотрудники центра могут ответить на все вопросы по проекту, которые интересуют жителей микрорайона. Кроме того, в центре можно будет узнать самые последние новости о проекте.

Информационный центр «Калошино-А» находится по адресу:
Щелковское шоссе, дом 7 (торговый центр ХЦ), 4-й этаж, вход с торца здания.
График работы: среда, пятница – 16.00-20.00.
Телефон: +7 903 734 54 64.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос