«Сити-XXI век» победила в конкурсе RRE AWARDS за «Лучший проект комплексного развития территорий для жилищного строительства»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

2 октября на официальной церемонии награждения победителей конкурса RRE AWARDS, который проводился в рамках международного выставочного форума RusRealExpo, компания «Сити-XXI век» была признана победителем в номинации «Лучший проект комплексного развития территорий для жилищного строительства».

По решению жюри компания была удостоена награды за перспективные и успешные проекты в сфере недвижимости, а также за вклад в области архитектуры и проектирования.

«Приятно, что длительная работа компании по созданию и внедрению социально-архитектурной концепции «Миниполис» получила столь высокую оценку. Это хороший стимул для нас еще более активно развивать новый формат городской застройки. В этом году в рамках концепции компания запустила новый социальный проект «Соседский клуб». Он реализуется на этапе управления жилым комплексом пока в нашем первом миниполисе — в Строгино. В Соседском клубе жители могут встречаться, общаться, проводить мастер-классы и давать дополнительные знания и навыки своим детям. Успешность начинания вселяет в нас уверенность, что и в других миниполисах проект будет полезен жителям», - отметил на церемонии пресс-секретарь компании Сергей Лядов.

«Сити-XXI век» принимает участие в проходящем в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 октября выставочном форуме RusRealExpo. Компания предлагает посетителям ознакомиться на своем стенде с несколькими крупными проектами, разработанными в соответствии с концепцией «Миниполис». Это девелоперская программа развития и благоустройства московского района Строгино общей площадью более 500 тыс. м² (ЖК «Янтарный Город», ЖК «Лазурный Блюз», ЖК «Альбатрос», ЖК «Подсолнухи», стадион «Янтарь», Ледовый Дворец «Янтарь», учебно-лабораторный корпус Московского государственного института электроники и математики), квартал «Краски жизни» миниполиса Радужный общей площадью 247 тыс. м² в подмосковном Видном и миниполис Самоцветы с жилым и спортивно-оздоровительным комплексом и многоуровневым паркингом (г. Люберцы), общая площадь которых составляет 125 тыс. м².

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос