«Сити-XXI век» представит программу развития района Строгино на специализированной выставке

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

С 5 по 20 марта в выставочно-маркетинговом центре СЗАО (ул. Народного Ополчения, 33, корп. 1) пройдет выставка «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ». В рамках выставки инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» планирует представить программу «Строгино-XXI век».<.p>

Цель выставки – информировать посетителей о планах строительства в Северо-Западном округе столицы. Здесь же можно будет узнать и о приоритетных задачах развития территории и способах их решения: развитие жилых территорий, реконструкция и строительство жилищного фонда, снос пятиэтажек и многое другое.
Реализация программы развития района Строгино является одной из важнейших задач для Северо-Западного округа. На стенде компании «Сити-XXI век» можно будет подробно ознакомиться со всеми строительными объектами, которые возводятся по программе «Строгино-XXI век»: жилые комплексы «Янтарный город» и «Лазурный блюз», многофункциональный спортивный комплекс, новый корпус Московского государственного института электроники и математики.

В данный момент идет завершающий этап строительства двух жилых комплексов. Важной составляющей программы являются объекты спортивной и социальной инфраструктуры. Четыре года назад компания «Сити-XXI век» завершила первую очередь строительства многофункционального спорткомплекса - был сдан в эксплуатацию многофункциональный стадион «Янтарь», который стал украшением Строгинской поймы. Сейчас идет строительство второй очереди – крытого спортивного сооружения. В него войдут Центр фигурного катания с двумя ледовыми аренами и трибунами на 1500 мест, два плавательных бассейна и многое другое. На базе спорткомплекса откроется Школа высшего олимпийского мастерства под руководством заслуженного тренера по фигурному катанию Е. А. Чайковской, а для жителей района и всех москвичей будут работать секции по фигурному катанию, хоккею, плаванию, борьбе и по многим другим видам спорта. Рядом в рамках программы «Строгино-XXI век» будет построен новый учебный корпус Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа).

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос