«Сити-XXI век» приняла участие в заседании Экспертного совета Премии в области недвижимости PRO Realty 2012

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

28 февраля 2013 года прошло заседание Экспертного совета IV ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2012.

«Сити-XXI век» в Экспертном совете представлял директор по стратегическому развитию компании Юрий Печников. На повестке дня была оценка заявок, поступивших на соискание награды. Членами экспертного совета были рассмотрены участники в номинациях «Лучший жилой комплекс» в категории комфорт, бизнес и премиум-класс, «Самый благоустроенный город Подмосковья», «Ипотека года».

«Сити-XXI век» выдвинула два своих проекта в номинации «Лучший жилой комплекс» в категории комфорт-класс – «Самоцветы» в г.Люберцы (представил Александр Бабиков, руководитель проекта) и квартал «Краски жизни» в Миниполисе Радужный в г.Видное (презентовал Александр Кострюков, руководитель проекта). В Миниполисе Самоцветы предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 94 кв.м. Имеется более 25 видов планировочных решений, в том числе варианты евроквартир (объединенные комната и кухня). Как отметил Александр Бабиков, неоспоримым преимуществом разработки проекта в соответствии с концепцией «Миниполис» является комплексная социальная составляющая объекта: «Вместе с жилплощадью наши покупатели получают и комфорт – у них рядом точно будут магазины и отделение банка, детсад, детская поликлиника и женская консультация, детский и семейный центры, физкультурно-оздоровительный комплекс и кафе, приемный пункт химчистки-прачечной и многие другие социальные объекты. Для жителей предусмотрены кладовые помещения в цокольной части зданий. Мы не продаем нежилые площади, мы сдаем их в аренду под целевые нужды арендаторам, которые разделяют наши ценности». Все вышеперечисленное позволяет жителям иметь, кроме комфорта, больше свободного времени.

В составе квартала «Краски жизни» в г.Видное планируется построить шесть корпусов переменной этажности (3-8-17 этажей) с квартирами различной планировки общей площадью 34 до 91 кв. м. Как и в «Самоцветах», в проект компании, реализуемый в г.Видное, входят нестандартные варианты квартир, в том числе, двухуровневые с отдельным входом и антресольным уровнем, евроквартиры и квартиры-студии по 34 кв.м. Для жителей предусмотрены кладовые помещения в цокольной части зданий. Александр Кострюков в своем выступлении подчеркнул, что преимущество объекта в Видном – его транспортная доступность, продуманное зонирование территории, насыщенная инфраструктура.

Результаты премии станут известны 4 апреля на торжественной церемонии награждения в Golden Palace, Москва.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос