«Сити-XXI век» приступит к строительству нового квартала в Миниполисе Радужный

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В июне девелоперская компания «Сити-XXI век» приступит к строительству и продажам нового квартала в Миниполисе Радужный (г. Видное, 5-й мкр.). Общая площадь застройки составит около 200 тысяч м².

Первый из трех комплексов будет иметь жилые секции этажностью 3, 7 и 16 этажей с нежилыми помещениями социально-бытового назначения и подземной автостоянкой. Дома выполнены по индивидуальному проекту. Их конструкция представляет собой монолитный каркас с вентилируемым фасадом на основе минерита.

Широкий ассортимент планировочных решений объекта включает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32 до 91 м². Из нестандартных вариантов предусмотрены двух- и трехкомнатные евроквартиры, в которых гостиные объединены с кухней, пользующиеся, как показывает практика, большим интересом и спросом со стороны покупателей. Их внимание привлекут и квартиры-студии площадью 32-34 м², а также двухуровневые квартиры площадью 63-87 м² с антресольным уровнем и отдельным входом. Учитывая пожелания клиентов, в подвальной части комплекса будут расположены помещения-кладовые.

В настоящее время для обратной связи с потенциальными покупателями в «Сити-XXI век» формируется лист ожидания. Клиентам, заинтересовавшимся проектом, предлагается оставить свои контакты, чтобы с началом продаж менеджеры компании могли с ними связаться и пригласить в офис для детального ознакомления с объектом и заключения сделки в случае положительного решения покупателя.

Новый проект является составной частью миниполиса Радужный — единой социально-градостроительной программы застройщика на осваиваемой территории. Строительство квартала будет вестись в 3 очереди в период с 2012 по 2015 гг. По словам коммерческого директора «Сити-XXI век» Виталия Разуваева, проект предполагает комплексное благоустройство территории: организацию зеленых зон с малыми архитектурными формами, мощение тротуарной плиткой, экопарковки для легковых автомобилей, оборудованные детские и спортивные площадки со специальным покрытием. Для автовладельцев запланировано расширение улицы Радужная с благоустройством прилегающей территории и соединением ее с соседним 6 микрорайоном г. Видное.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос