«Сити-XXI век» расширяет каналы продаж. Открыт новый офис компании в Видном

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» открыла новый офис продаж в подмосковном городе Видное, где она реализует проект комплексной застройки – жилой квартал «Радужный» - в 5 микрорайоне города. Новый офис открыт непосредственно на территории строительной площадки, где в настоящее время Компанией возводятся жилые корпуса и открыты продажи в пяти из них.

«С 20 апреля наш дополнительный офис начинает работать в режиме консультационного центра, куда клиент может прийти и получить всю необходимую информацию по проекту, совершить экскурсию на объект, посмотреть планировки, выбрать понравившийся вариант и тут же, благодаря высокой стадии готовности дома, воочию увидеть будущую квартиру, а также ознакомиться с правоустанавливающими документами и получить исчерпывающую информацию по схеме проведения сделки. Для окончательного оформления сделки необходимо подъехать в центральный офис компании (пр-т Мира, 95, стр. 3, тел. 755-88-55)», - отмечает коммерческий директор компании Виктор Преснов.

В настоящее время офис в Видном открыт для посещения с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов, тел. 778-07-66. В дальнейшем предполагается переход на 7-дневную рабочую неделю.

Открытие полноценных офисов продаж непосредственно в местах строительства является очередным этапом реализации внутренней сервисной программы Компании по совершенствованию обслуживания клиентов. «Работа в этом направлении позволяет нам одновременно решать и сопутствующие задачи, связанные с усилением команды менеджеров и расширением каналов продаж», - добавляет г-н Преснов.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос