«Сити-XXI век» стала членом Ассоциации менеджеров России

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» стала членом Ассоциации менеджеров России. Решение вступить в Ассоциацию продиктовано, с одной стороны, готовностью компании развивать и наращивать профессиональные компетенции, а с другой — схожестью идеологических платформ и интересов организаций в вопросах построения и поддержания своих бизнес-активностей.

Одной из интересных и актуальных тем, продвигаемых АМР последние несколько лет, является проблематика корпоративной социальной ответственности — идея, созвучная с ценностями и рядом проектов «Сити-XXI век». В 2010 году компания вывела на рынок и в настоящее время активно развивает новый градостроительный продукт Миниполис®. В основе Миниполиса® — идея гармонично организованного социального пространства, реализуемая не только через широкий ассортимент социально полезной инфраструктуры, но и поддержание правильных ценностей: семьи, детства, добрососедства, здорового образа жизни. «В этом смысле нам интересно поделиться опытом с коллегами, обрести единомышленников, вместе подумать над развитием и углублением идей КСО в российской деловой практике», - комментирует решение о вступлении в АМР генеральный директор «Сити-XXI век» Владимир Киреенко.

«Еще один проект, заслуживающий безусловного внимания, — та образовательная работа, которую АМР проводит среди молодежи и в студенческой среде. Компания также готова поддерживать это начинание, поскольку есть уже и собственный опыт сотрудничества с ведущими вузами России («Сити-XXI век» строит новый учебный корпус для Московского государственного института электроники и математики в Строгино) и желание продолжать работу по повышению качества отечественного образования.

С профессиональной точки зрения интерес для «Сити-XXI век» в АМР представляет комиссия по недвижимости, которая призвана объединить ключевых игроков рынка и с 2011 года начинает активную работу по консолидированию профессиональных компетенций в рамках отрасли.

Как член АМР компания планирует принимать активное участие в работе комиссии по недвижимости, комитетов по информационной политике, КСО, частно-государственному партнерству, а также быть участником проектов АМР, перекликающихся с ценностями компании, поддерживающих ее социальные ориентиры и деловую активность. «Ассоциация объединяет специалистов из различных отраслей, и мы рассматриваем наше членство как хорошую возможность для общения и площадку для обмена опытом, знаниями и компетенциями», — цитирует Киреенко пресс-служба «Сити-XXI век».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос