«Сити-XXI век» стала призером конкурса «Веселый кадр с праздника в жилом комплексе»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Компания «Сити-XXI век» стала призером фотоконкурса одного из крупнейших порталов о недвижимости Metrinfo.ru «Веселый кадр с праздника в жилом комплексе». Фотография из миниполиса Радужный в г. Видное заняла третье место и была признана одной из самых ярких благодаря маленькому герою кадра – юному жителю миниполиса, который изображен на фотографии спящим, утомленный веселым празднованием Дня защиты детей.

Компания регулярно выступает организатором празднования в своих комплексах — Масленицы, Рождественских катаний, Пасхи, Дня защиты детей. Каждый раз праздник устраивается при активном участии жителей миниполисов компании, всегда с удовольствием помогающих, а иногда и занимающихся самой организацией.

На День защиты детей в этом году компания, помимо традиционного празднования в миниполисе Радужный, открыла и Соседский клуб в миниполисе Строгинский. В нем уже работает танцевальная студия для жителей миниполиса, а в сентябре откроются клуб патриотического воспитания для детей и театральная студия, в которых смогут заниматься дети разных возрастов. Компания предусматривает открытие Соседских клубов во всех своих миниполисах, и скоро планируется открытие одного из них в миниполисе Радужный.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос