Стартовала акция на насосное оборудование «Гарантия лучшей цены»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

С 1 марта 2015 года компания «Рутектор» — официальный дистрибьютор производителей насосного оборудования Calpeda и Zenit на территории РФ — запускает акцию «Гарантия лучшей цены».

Если вам предлагают оборудование с меньшей ценой, чем у нас — пришлите официальное предложение или счет. Наши специалисты сравнят предложенные условия, мы сделаем вам лучшее предложение.

В данной акции допускаются к рассмотрению на индивидуальных условиях предложения на продукцию других производителей с аналогичными техническими характеристиками. Акция «Гарантия лучшей цены» совместима с акцией «Бесплатная доставка».

Помимо большого модельного ряда и высоких показателей энергоэффективности, отличительными особенностями продукции Calpeda и Zenit являются качество, надежность и долговечность.

Большинство серий линейки промышленного оборудования Calpeda имеет гарантию производителя 5 лет. Для погружных насосов, работающих в самых тяжелых условиях эксплуатации, компания Zenit гарантирует качество и бесперебойную работу в тяжелых условиях — 2 года.

Наши высококвалифицированные технические специалисты готовы предложить решение ваших задач. Оформить заявку или получить консультацию можно по единому бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 100-00-69 или отправив информацию на электронную почту info@rutector.ru.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос