В ГК «Новард» подвели итоги года добровольца

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

24 декабря в Управляющей компании ГК «Новард» подвели итоги волонтерской работы за 2018 год.

xhttp_res.jpg

За прошедшие 12 месяцев компания провела ряд мероприятий, которые помогли множеству людей в трудной ситуации. Также в октябре на международном форуме добровольцев компанию наградили Знаком общественного признания «Доброволец России-2018». Словом, этот год был интересным и богатым на события, а о том, что нас ждёт в 2019 году, рассказала директор департамента коммуникаций и социального развития УК «Новард» Мария Беркемайер.

дедмороз.jpg

— В новом году в нашей компании добавится спортивное волонтерство, — говорит Мария. — Оно дает возможность не только держать себя в тонусе и заботиться о здоровье. С его помощью мы планируем оказывать поддержку тем, кто нуждается в ней. Мы планируем помогать подопечным фондов, участвуя в спортивных мероприятиях, например, забегах. Организационно планируем делать денежные взносы за бегунов, которые в свою очередь расходуются на нужды выбранного благотворительного фонда. А сами бегуны своим участием выражают ему поддержку. Встреча по подведению итогов и планам на следующий год завершилась чаепитием, вручением благодарностей и подарков от проекта «Наивно? Очень» — проекта, который помогает людям с ментальной инвалидностью. В будущем году компания планирует также сотрудничество с созданной фондом «Друзья» платформой Pro Charity в формате Pro Bono.

1llog2.jpg

Площадка привлекает специалистов из коммерческого сектора, готовых помогать фондам своими профессиональными навыками на безвозмездной основе. Волонтеры смогут решать самые разные задачи: разрабатывать маркетинговые стратегии, создавать веб-сайты, логотипы и фирменный стиль, переводить и писать профильные статьи. Присоединившись к платформе ProCharity можно стать частью сообщества интеллектуальных волонтеров, которое работает по принципам непрерывного образования и развития, а вся их работа основана на профессионализме, доверии и взаимопомощи. По существующим корпоративным правилам, участники более 3-х волонтерских мероприятий имеют право на дополнительный день к отпуску. В наступившем году такая возможность согласована Президентом Группы компаний Андреем Андреевичем Илиопуло для семи сотрудников.

броши.jpg
Мастер-класс от сотрудников по изготовлению брошей

доноры.jpg
День донора

распродажа.jpg
Благотворительная распродажа в «Эконике»

Группа компаний «Новард» благодарит каждого из пяти десятков добровольцев за деятельный вклад в развитие корпоративного волонтерства и радость, подаренную другим.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос