В ГК «Новард» вручили ежегодные награды лучшим сотрудникам

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

«Дай пять!» – под таким девизом 25 августа прошло корпоративное мероприятие, приуроченное к 33-му дню рождения Группы компаний.

Награды лучшим сотрудникам

В 2009 году в ГК «Новард» впервые вручили корпоративную премию «Созидаем с любовью» – с целью признания и поощрения наиболее значимых достижений сотрудников и рабочих групп. С тех пор награды вручаются ежегодно, и 2022-й не стал исключением. Праздничный вечер под энергичным названием «Дай пять!» состоялся 25 августа на берегу Москвы-реки – в яхт-клубе «Парк Рублёво».

К поводам собраться вместе добавился 33-й день рождения Группы компаний и ещё одна добрая корпоративная традиция – награждение «ветеранов», сотрудников со стажем 5, 10, 15, 20, 25, 30 лет.

корпоративный праздник

Вечер начался с лёгкого welcome-фуршета, дружеского общения и активностей под настроение. Кто-то решил сразиться в настольные игры – дженгу, квиксо, кварто, а кто-то – посоревноваться в гонках радиоуправляемых машин. Спортивно заряженные гости провожали август игрой в пляжный волейбол, а любители фотографироваться тестировали 5 фотозон площадки на предмет того, где получаются лучшие кадры. Неформальная атмосфера располагала к развлечениям и улыбкам.

Сотрудники

гонка на радиоуправляемых машин

Главной частью программы стала торжественная церемония, герои которой – «ветераны» компании, а также финалисты и победители премии «Созидаем с любовью».

Награждение «ветеранов» – это признание их профессионализма и богатого опыта, верности компании и корпоративным ценностям, многолетнего вклада в общее дело.

Всех, кто поднимался на сцену, зрители встречали очень душевно – аплодировали, показывали руками сердечки, отбивали пять и всячески поддерживали. Особенно тех коллег, кто трудится в компании рекордное количество лет – 30. Почти столько же, сколько самой ГК «Новард».

Президент ГК Новард, А.А. Илиопуло

На празднике подвели итоги акции «Дай пять добру!», которые превзошли ожидания организаторов. Координатор волонтёрских программ ГК «Новард» Евгения Нагайцева рассказала о результатах и поблагодарила всех, кто находит время, силы и желание участвовать в социальных инициативах компании.

Волонтерство ГК Новард

Евгения Нагайцева

Заветные статуэтки премии «Созидаем с любовью» вручали в 7 номинациях: «Открытие года», «Инновация года», «Инноватор года», «Эталон года», «Созидание года», «Достижение года», «Спецпремия за особый вклад в развитие компании».

Последняя награда по традиции до последнего момента остаётся интригой церемонии – заранее неизвестно, состоится ли её вручение. В этом году оно состоялось: победителем стала рабочая группа компании «Рутектор» за успешную реализацию проекта по трансформации системы продаж дилерского канала сбыта. Премию коллеги получили из рук Президента ГК «Новард» – А. А. Илиопуло.

В своей речи Андрей Андреевич отметил, что «Новард» – молодая компания с крепким фундаментом, который закладывали все присутствующие в зале. Исторически сложилось, что в штате всегда было много молодёжи, и эту традицию в ГК стараются продолжать. Из молодых талантливых ребят вырастают серьёзные руководители. Есть много программ, позволяющих детям сотрудников узнавать о компании больше и реализовывать свои мечты вместе с «Новард».

Президент ГК Новард Андрей Андреевич Илиопуло

Президент ГК «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло

Сразу после церемонии гостей ждал фуршет, а затем начались мастер-классы по выбору: кто-то учился премудростям игры в большой теннис, другие – приготовлению кофе в стиле «Арт». Размявшись и взбодрившись ароматом кофейных зёрен, коллеги отправились в Летний кинотеатр на премьеру фильма «Первое дело». Эта короткометражка снята в рамках проекта «Киноуроки в школах России», который ставит своей целью воспитать новое поколение школьников через искусство и добрые дела на примере киногероев. Каждый фильм «Киноуроков» рассказывает о каком-то качестве, важном для развития личности, – например о милосердии, дружбе, патриотизме.

ГК «Новард» поддержала съёмки фильма, также одну из ролей в нём сыграл Президент Группы – А. А. Илиопуло. Премьера была встречена зрителями очень тепло.

Премьера фильма Первое дело

Летний кинотеатр

фильм первое дело

Зрители тепло встретили премьеру фильма «Первое дело»

Вечер закончился дискотекой под известные хиты в исполнении кавер-группы. Гости ушли с мероприятия не только с наградами и памятными сувенирами, но и с отличным настроением. Именно с таким настроем продолжим созидать с любовью, запускать новые проекты и радоваться успехам вместе с коллегами.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос