В Красногорске стартовали продажи квартир в ЖК «Восемь кленов»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
05.03.2024
Алла Бедненко рассказала о внедрении в EKONIKA системы ЭКДО

Компания «Сити-XXI век» вывела на рынок новый проект — миниполис «Восемь кленов» в Красногорске. Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса будет построен в микрорайоне Опалиха на улице Новая Московская.

В рамках жилого комплекса будут построены четыре корпуса высотой от 4 до 6 этажей, детский сад на 135 мест, подземный паркинг. В домах запроектировано 935 квартир различных планировок — от 1- до 5-комнатных площадью 33,5-115 кв. м, в том числе евроформата. На одном этаже будет расположено не больше четырех квартир.

 

Архитектура квартала будет выдержана в стиле неоклассицизма. Рядом с домами будет создан городской парк, который станет преимуществом проекта. Территория парка площадью 4 га будет разбита на две части: лесной массив с липовыми аллеями и зеркальные пруды. В лесной части появятся площадки для разных возрастов. Впоследствии парк будет передан городу.

Инфраструктура ЖК включает в себя магазины, кафе, аптеки, бытовые услуги, гостевой паркинг на 216 машиномест. 

В настоящее время для покупки доступны 2- и 3-комнатные лоты. Цены начинаются от 8,3 млн рублей. Также имеется возможность купить место в паркинге.

 

Источник: Novostroy-M.ru

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос