В миниполисах «Сити21» отметили День защиты детей

Назад
Другие новости
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

В мероприятиях приняли участие более 115 семей.

День защиты детей в миниполисе девелопера "Сити-XXI век"

Миниполис Серебрица

Для празднования Дня защиты детей на территории Серебрицы собрались около 50 семей – жители этого миниполиса и соседнего 8 Клёнов.

Насыщенная программа мероприятий включала в себя мастер-класс по росписи футболок; спортивные соревнования: бег с препятствиями, турниры по настольному теннису, волейболу и дартсу; поздравление школьников, закончивших учебный год на отлично, – победителей конкурса «Пятёрочка».

Также для гостей праздника был организован интерактивный концерт творческого коллектива «Птица певчая», где каждый ребёнок смог почувствовать себя музыкантом-участником оркестра и пройти музыкально-ритмическую тренировку.

В миниполисе Серебрица

Активное участие юные жители миниполисов приняли в тренинг-игре «Карта безопасности», созданной при поддержке добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». В игровой форме дети учились правилам поведения в экстремальных ситуациях в городе и за его пределами.

В завершение праздника состоялся запуск воздушного шара. Под руководством опытного и профессионального пилота аэростата на высоту 25 метров на воздушном шаре поднялись около 40 детей. Ребята были в восторге от видов с высоты птичьего полета и получили максимум положительных эмоций.

День защиты детей в миниполисе Серебрица

Миниполис Дивное

Здесь в рамках праздника прошёл «Творческий марафон», состоящий из четырёх мастер-классов. Дети осваивали различные техники художественного творчества: рисование гуашью и акварелью, изготовление подвижной аппликации и пластилинографии. Все участники ушли домой с прекрасными живописными работами и поделками.

 Соседский клуб в миниполисе Дивное

Соседский клуб - Дивное - "Сити-XXI век"

Миниполис Рафинад

Праздничные мероприятия соседского клуба в этом году впервые прошли в миниполисе Рафинад. На территории «Острова развлечений» будущие жители приняли активное участие в конкурсе рисунков «Изобрази персонажа стихов», танцевальных флешмобах с участием всех гостей, мастер-классах, анимационных играх и викторинах.

Также в рамках мероприятия состоялась поэтическая встреча «Философские смешные стихи» с Катериной Марс, выступление от профессионального танцевально-спортивного клуба «Прайд» и награждение победителей конкурса «Пятёрочка».

День защиты детей в миниполисе Рафинад

Праздник в миниполисе Рафинад

Детский праздник в Рафинаде

Источник: «Сити21»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос