В Москве пройдет благотворительная распродажа в поддержку детей с заболеваниями печени

Назад
Другие новости
18.04.2025
Miracle Sale 2025: итоги
17.04.2025
В Мультимедиа Арт Музее прошла презентация коллекции EKONIKA x YULIAWAVE
14.04.2025
Десятилетний марафон помощи: команда «Бегу за чудом» отметила юбилей

В прошлые годы на Miracle Sale собрали 26 млн рублей.

Благотворительная распродажа Miracle Sale

Фото: пресс-служба фонда «Жизнь как чудо»

В воскресенье, 6 апреля, в отеле The Carlton, Moscow с 11:00 до 19:00 состоится ежегодная благотворительная распродажа Miracle Sale. Все собранные на мероприятии деньги направят на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, которым помогает фонд «Жизнь как чудо».

Посетители Miracle Sale смогут покупать товары за пожертвование со скидкой до 90%. В бальном зале отеля можно будет найти и примерить понравившиеся вещи, а в холле поиграть в настольные игры, купить книги, предметы декора или украшения. Также гости распродажи смогут подписаться на регулярные пожертвования фонду и поучаствовать в розыгрыше призов.

Более 50 брендов передали свою продукцию для мероприятия. Так, EKONIKA передала на распродажу обувь и сумки, Mavelty, Ivolga, Roseville и другие компании — одежду и аксессуары, Tkano — предметы для дома и декора, Ecolatier — средства для тела и заботы о себе, а издательства «Альпина» и VoiceBook — книги и большие раскраски. Также на мероприятии представят вещи от друзей фонда «Жизнь как чудо».

Обычно мероприятие посещают более 2 тысяч человек. В 2025-м Miracle Sale пройдет уже в шестой раз. В предыдущие годы организаторам удалось собрать около 26 млн рублей на помощь детям. Генеральный партнер проекта — РЖД, подробнее о распродаже можно узнать на официальном сайте.

Источник: snob.ru

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос