В театр всей семьёй: сотрудники ГК «Новард» с детьми сходили на представление по сказкам Григория Остера

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

22 января в пространстве «Фавор» состоялся корпоративный показ спектакля «Как котёнок Гав друзей искал» в постановке московского театра «Оранжевое небо».

Зимние каникулы закончились, но интересные встречи продолжаются. В Группе компаний «Новард» решили устроить праздник без повода для детей сотрудников – ребят вместе с родителями, бабушками и дедушками пригласили на семейный просмотр спектакля по мотивам рассказов Григория Остера.

«Как котёнок Гав друзей искал» – это смешная и трогательная история о приключениях котёнка с необычным именем, о верности, предательстве и дружбе. Спектакль – психологический, тонкий, мудрый и очень эмоциональный. Уже с первых минут даже самые непоседливые ребята полностью погружаются в повествование на сцене.

Настоящим украшением постановки стали песни на стихи Бориса Заходера, полюбившиеся и взрослым, и детям.

В образы котёнка, кота и щенка перевоплотились актёры театра «Оранжевое небо» Вера Нагорнова, Андрей Кожарский и Виталий Колдаев. По окончании спектакля они с удовольствием фотографировались с юными зрителями, которым очень понравились и сами герои, и их смешные костюмы, и яркие декорации.

Площадкой для показа стало культурно-образовательное пространство «Фавор» в самом центре Москвы, в историческом доме книгоиздателя Сытина. Примечательно, что и сейчас это место связано с книгами – в «Фаворе» работает магазин с полным ассортиментом православного издательства «Никея». На площадке регулярно проходят лекции, курсы, познавательные встречи.

На память о мероприятии все маленькие гости получили в подарок книги: сказки и притчи о добре, вере, семье и дружбе.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос