Векторы развития корпоративной культуры ГК «Новард»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

В прошлую пятницу, 21 октября, Наталия Сыс, директор по персоналу и организационному развитию группы «Новард», выступила на заседании комитета по человеческим ресурсам Ассоциации Менеджеров России, посвященном современным внутрикорпоративным форматам управления корпоративной культурой и лояльностью.

Наталия рассказала об опыте реализации различных проектов холдинга в рамках развития и укрепления корпоративной культуры, в том числе уделила внимание новым акцентам в развитии корпоративной культуры – проведение социальных акций: волонтерское движение, забота о здоровье сотрудников - поставка экологически чистых и полезных фермерских продуктов, социальная составляющая корпоративных праздников (в качестве примера Наталья рассказала о благотворительной лотереи, устроенной в день рождения корпорации). Большой интерес у собравшихся вызвало сотрудничество «Новарда» с Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей, практика организации экскурсий для сотрудников и специальные программы для их детей.

На комитете также выступили представители таких компаний, как ГФК Россия, банк ВТБ, Staffwell, ABBYY и др. Животрепещущей темой обсуждения комитета стала организация «детских садов» для сотрудников, в которых они могли бы оставить своих детей на несколько часов. Исполнительный директор Ассоциации Менеджеров Сергей Литовченко пообещал поддержать идею и обратиться с соответствующим предложением в Правительство Москвы.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос