Вспомни Олимпиаду вместе с «Сити-XXI век!»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

В 2014 году «Сити-XXI век» проведет ряд мероприятий в поддержку Олимпийского движения и популяризации идей спорта среди горожан. Первое событие кампании «Вспомни Олимпиаду вместе с Сити-XXI век!» состоится уже в марте.

«Страна выиграла незабываемую Олимпиаду в Сочи, что должно дать сильнейший стимул к приобщению к спорту и созданию условий для его развития по всей стране. Мы как компания-застройщик, обеспечившая спортивными объектами район Строгино, не понаслышке знаем, как много такая инфраструктура дает городу, его жителям и, прежде всего, подрастающему поколению. Эти лучшие практики мы можем только поддерживать и развивать дальше», – комментирует решение о поддержке олимпийской истории страны генеральный директор компании Антон Борисенко.

Кампания «Вспомни Олимпиаду вместе с Сити-XXI век!» стартует уже в марте и будет сопровождаться рядом тематических мероприятий в течение 2014 года. Итоги этого годового проекта планируется подвести на торжественной церемонии вручения профессиональной премии UrbanAwards в ноябре.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос