Юбилей «Сити-XXI век»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Первый десятилетний юбилей отметила ивестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» . Начав в 1997 году с оказания риелторских услуг и инвестиционной деятельности, к сегодняшнему дню компания выросла в одного из крупнейших московских девелоперов.

В настоящее время «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие строительство жилья и объектов инфраструктуры в Москве и Московской области. Инвестиционный портфель компании составляет около 600 000 кв.м. Планируется, что в ближайшие два-три года он возрастет до 1 млн. кв.м.

Компания сосредоточила свою деятельность, прежде всего, на комплексной застройке. В Строгино она ведет масштабную программу развития и обновления района, в соответствии с которой строятся современные жилые дома, спортивные объекты, образовательные учреждения, детские сады, подземные паркинги и предприятия социально-бытового назначения. Крупные проекты в области жилой недвижимости осуществляются в Центральном и Восточном округах столицы.

В Подмосковье «Сити-XXI век» реализует проект комплексной застройки 5-ого микрорайона (г. Видное), новый жилой массив которого будет состоять из двенадцати монолитных домов. Высокий уровень комфорта и уюта обеспечит его жителям богатая инфраструктура - магазины, кафе, спортивные и детские площадки, предприятия социально-бытового назначения, паркинги. Генеральным проектировщиком объектов выступает архитектурное бюро «Остоженка», имеющее высокую репутацию на рынке недвижимости. Деятельность компании охватывает также Красногорский и Люберецкий районы Московской области.

Компания осуществляет программу реконструкции на территории Николо-Перервинского монастыря в Печатниках. По завершении работ здесь откроется приют для детей-сирот и возобновит свою работу в новом здании музыкальная школа. Высокий статус компании на рынке недвижимости подтвержден многочисленными наградами, которых она удостоена за высокие стандарты своей работы.

Генеральный директор инвестиционно-девелоперской компании «Сити-XXI век» Эльвира Ерёмина:

«Для нас это были продуктивные 10 лет работы. Год за годом совершенствовались технологии инвестирования, выстраивались взаимоотношения с кредитными организациями, разрабатывались комплексные девелоперские программы. В итоге к нашему первому юбилею мы инвестировали строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области, сдали в эксплуатацию стадион «Янтарь» в районе Строгино.

Компания не стоит на месте. Мы постоянно изучаем и анализируем тенденции развития рынка недвижимости, мотивацию и динамику покупательского спроса, архитектурные и строительные новации. Осваиваем новые сегменты рынка, создаем и укрепляем множество партнерских союзов. Все эти шаги подчинены долгосрочной стратегии, которую мы разработали для себя на много лет вперед».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос