Юные экониковцы вновь отправились в школу за «Пятерочками»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Первого сентября в корпорации «Эконика» стартовал традиционный конкурс для детей сотрудников «Пятерочка». Для победы в нем школьникам необходимо выполнить следующее условие: в течение года получить 150 оценок «отлично» и ни одной оценки «неудовлетворительно». Как показала практика, эта цифра вполне достижима – по результатам 2008 года в корпорации поздравили 44 отличника!

Итоги стартовавшего конкурса будут подведены в конце учебного года, а церемония награждения победителей пройдет на традиционном празднике в День защиты Детей. Так, летом 2007 года праздник под названием «Мама, папа, я – спортивная семья!» проходил на стадионе «Янтарь» в Строгино, а в этом году - в яхт-клубе «Адмирал».

Впервые конкурс «Пятерочка» прошел в 2002 году, а затем был с воодушевлением подхвачен сотрудниками и руководством холдинга. С каждым годом число желающих поучаствовать в нем только увеличивается. В текущем году для конкурса было напечатано уже 400 дневников. Традиционные подарки для младших школьников - сотовые телефоны, фотоаппараты, аудиоплееры. Для старшеклассников обычно организовываются туристические поездки. Ребята уже отдыхали в Польше, Венгрии, Болгарии, путешествовали по Средневековым замкам Европы.

Оформление дневника ежегодно разрабатывается дизайнером корпорации. То есть, каждый раз у детей появляется новый дневник с эксклюзивным дизайном. Для того чтобы его получить, родители отправляют специальную заявку в Службу персонала. В конце учебного года сотрудники рабочей группы внимательно просматривают все присланные дневники. Оценки должны быть обязательно подтверждены директором школы и классным руководителем. Специальное жюри, состоящее из сотрудников Служб персонала холдинга, определяет победителей.

Желаем ребятам интересных открытий и новых побед в этом учебном году! Пусть путешествие по новым знаниям станет увлекательным приключением, а успехи будут обязательно оценены по достоинству!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос