#жизнь_в_красках: в «Сити-XXI век» наградили победителя конкурса в социальных сетях

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

В офисе «Сити-XXI век» состоялось награждение победителя конкурса #жизнь_в_красках, который проходил с 1 по 17 февраля. Участники должны были сделать автопортрет на фоне квартала «Краски жизни» и разместить «селфи» с  хештегом  и описанием главных преимуществ объекта на своей странице в социальной сети.
 

Наибольшее количество отметок «нравится» набрала фотография Андрея Левошина, который запечатлел всю семью на фоне солнечного цвета фасадов – яркое позитивное фото и вдохновляющие слова не оставили равнодушными его друзей и подписчиков: "Краски Жизни" — для счастливой жизни! Мы выбираем "Краски Жизни", потому что это самый красивый, яркий и стильный жилой комплекс Подмосковья».  

Победитель рассказал, что планирует покупку квартиры в 5 комплексе, поэтому главный приз – сертификат на скидку 10% на покупку жилья в квартале «Краски жизни» в Видном - очень кстати.  «По профессии я архитектор, и могу оценить преимущества «Красок жизни» не только как потенциальный покупатель. На мой взгляд, это красивый современный комплекс, в котором будет комфортно всей нашей семье. Нравится, как организованы внутренние пространства, а также обеспечение безопасности, например, закрытые от посторонних дворы, контроль доступа», - отметил Андрей. 

Вместе с сертификатом на скидку заместитель руководителя отдела новостроек «Сити-XXI век» Андрей Тизилов также вручил победителю билеты в кинозал «Миниполис» в Центральном детском магазине на Лубянке и фирменного плюшевого зайчика.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос