ЖК «Альбатрос» — лидер продаж по акции «Сказочная скидка» от компании «Сити-XXI век»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

По итогам первой половины месяца определился лидер продаж по акции «Сказочная скидка». Им стал жилой комплекс «Альбатрос» (ул. Твардовского, 12, к. 2 и 3), расположенный в Строгинском миниполисе. На пике популярности - многокомнатные квартиры площадью от 98,96 кв. м до 127 м² Покупателей привлекают живописные виды на залив Москвы-реки, Серебряный бор, лесопарковые массивы Московской области

Акция «Сити-XXI век» проходит с 1 по 29 августа, ценовая скидка на объекты составляет 10,01%. Программа действует при условии стопроцентной оплаты стоимости жилья в течение пяти банковских дней. В рамках акции компания предлагает и подмосковные объекты: «Краски жизни» (г. Видное), «Самоцветы» (г. Люберцы), «Бенуа» и «Левитан» (г. Красногорск).

Большой размер квартир в ЖК «Альбатрос» позволяет клиентам рассчитывать на ощутимую скидку – вы можете сэкономить до 2,39 млн руб. Акция распространяется на 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 81,9 до 139,8 м² Их количество ограничено.

Среди множества преимуществ комплекса - возможность получить ключи и приступить к ремонту после заключения сделки. Сейчас «Альбатрос» наполняется жизнью – все больше семей переезжают в новые квартиры. Детские и спортивные площадки, поле для мини-футбола становятся центром дворовой жизни. Новоселы получают комфортные условия для отдыха и занятий спортом вблизи дома.

Чуть дальше, в 5 минутах езды на машине располагается спортивная инфраструктура городского значения: стадион «Янтарь» и дворец спорта «Янтарь». В них открыты секции и школы по футболу, теннису и соответственно по фигурному катанию, хоккею, мини-футболу и синхронному плаванию. Все желающие, взрослые и дети, могут заниматься плаванием и фитнесом. Боулинг семейного формата поддерживает ценности здорового образа жизни – комфортная обстановка гарантирована родителям и детям.

«Концептуальный подход застройщика не заканчивается со строительством объекта. Компания продолжает работу и на этапе управления комплексом, чтобы вместе с жителями создавать более уютный микроклимат в домах», - комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев. Для жителей рядом с комплексом открыт Соседский клуб (ул. Твардовского, 14, к.2) с детской театральной, танцевальной студиями и военно-спортивным направлением. Более того, на границе с селом Троице-Лыково по инициативе и на средства «Сити-XXI век» будет строиться Народный парк. Таким образом, покупка квартиры в ЖК «Альбатрос» - это приобретение не только квадратных метров, но и всего того, что наполняет их жизнью.

ЖК «Альбатрос» - лидер продаж по акции «Сказочная скидка» от компании «Сити-XXI век»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос