Золотые подарки от «Сити-XXI век»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» начинает акцию по выдаче золотых брелоков владельцам квартир в домах первой очереди жилого квартала «Лазурный Блюз». Акция призвана подчеркнуть статус владельцев жилья, построенного компанией в районе Строгино.

Счастливыми обладателями золотых брелоков станут жители корпусов 1, 2, 3 по улице Твардовского, 14 – те из них, кто покупал квартиры напрямую у застройщика компании «Сити-XXI век». Выдавать ценные изделия будут вместе со свидетельствами о праве собственности на квартиры.
Брелоки отлиты из желтого золота 585 пробы по индивидуальному заказу компании на Московском заводе по обработке специальных сплавов. Они имеют форму пластины с выгравированным на ней изображением классической жилой высотки, олицетворяющей стиль и архитектурное решение жилого комплекса.

Как отмечают в коммерческом департаменте «Сити-XXI век», акция связана не только с традиционной программой поддержки лояльности клиентов, которую реализует компания в канун Нового года. События, происходящие в последние месяцы на рынке, заставили несколько переосмыслить и расширить первоначальный замысел кампании. «Для нас золотые подарки – это уже не просто решение конкретных внутренних промо-задач, но и своего рода демонстрация стабильности и уверенных позиций девелоперов в рамках реализации их текущих проектов», - говорит руководитель отдела маркетинга и рекламы «СИТИ-XXI век» Александр Зубец.

В настоящее время «Сити-XXI век» возводит дома второй очереди жилого квартала «Лазурный Блюз». Он расположен на живописном берегу Строгинской поймы, вблизи природного комплекса усадьбы Троице-Лыково. Для реализации проекта была выбрана концепция города в городе, что предполагает оптимальную организацию жизненного пространства в сочетании с комфортным жильем и богатой инфраструктурой.

Для справки: Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» работает на рынке более 11 лет, входит в корпорацию «Эконика». За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Сергей Лядов, пресс-секретарь
Тел.: (495) 694-3922,
E-mail: press@city-xxi.ru

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос