«Белый цветок» расцветет 12 мая на Кузнецком мосту

Назад
Похожие курсы
22.04.2010
«ЭКОНИКА» поделилась франчайзинговым опытом
26.11.2014
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 2 корпуса миниполиса «Самоцветы»
05.04.2007
Международное жюри «АРХИМЕДА-2007» отметило деятельность «Эконики-Техно»

Группа компаний «Новард» приглашает Вас и Ваших близких принять участие в празднике благотворительности «Белый цветок», который состоится 12 мая в самом сердце Москвы – на Кузнецком мосту. В празднике может принять участие каждый, кто хочет помочь тем людям, кто остро нуждается в поддержке и помощи. Все средства, собранные в этот день, пойдут на уход за детьми, тяжелобольными людьми и инвалидами – патронажную работу сестер милосердия.

В программе: концерты для детей и взрослых, благотворительная ярмарка и творческие мастер-классы для юных гостей, семейные игры и конкурсы.

С 2011 года православная служба помощи «Милосердие» ежегодно проводит благотворительную акцию «Белый цветок». Праздник организуется при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Правительства Москвы, Фонда Преподобного Максима Грека.

Группа компаний «Новард» традиционно поддерживает это мероприятие в рамках проекта Ответственный бизнес.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос