Ekonika открывает собственную онлайн-школу TRENDYSKILLS

Назад
Похожие курсы
23.10.2015
Новая капсульная коллекция Alena Akhmadullina for Ekonika представлена на Неделе моды в Москве
29.07.2016
«Сити-XXI век» на форуме Rusrealexpo: 5 лет моратория на изменения правил и норм дадут девелоперам карт-бланш на развитие
21.12.2021
Инвестиции в "бетон" продолжились, хотя цены выросли: что произошло с рынком новостроек Москвы в 2021 году

Ekonika накопила огромный опыт и экспертизу в fashion-индустрии и готова поделиться этими знаниями с вами. Приглашаем первыми протестировать новый проект о стиле и моде в сфере онлайн-образования и принять участие в бесплатном мастер-классе «КАК СФОРМИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШОПИНГ-ПРИВЫЧКИ? ЛАЙФХАКИ ОТ ВЕДУЩИХ СТИЛИСТОВ» 14 июля, в 18:00 по московскому времени.

На мастер-классе вы узнаете:

- как полюбить шопинг и перестать его ненавидеть;

- как эффективно ходить по магазинам;

- как бороться с импульсивными покупками;

- как определять бюджет на шопинг и не тратить больше, чем запланировано;

- как формировать шопинг-лист, а главное, ему следовать;

- секреты организации шопинга;

- про чек-лист удачной покупки.

 

Регистрируйтесь на мастер-класс и получите в подарок чек-лист «Топ-10 ошибок разбора гардероба»: trendyskills.ru

И самое главное – только для наших клиентов и подписчиков мы открываем набор на специальные летние тарифы. Предложение действительно до 24.07.2021.

Подробнее: trendyskills.ru

Источник: ekonika.ru

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос