Группа компаний «Новард» представляет вниманию заинтересованных сторон Нефинансовый отчет за 2020 год

Назад
Похожие курсы
17.03.2016
Время инноваций: как создавать и делать успешным новый продукт
09.08.2022
В ГК «Новард» проходит акция «Дай пять добру!»
23.12.2011
Андрей Илиопуло: Если общество дало тебе заработать, обязательно верни ему что-то полезное!

 

«Мы выполнили все деловые обязательства перед партнерами, прошли проверку на профессионализм и превратили неопределенность в новую стратегию».

А. А. Илиопуло

 

 

Практику нефинансовой отчетности Группа рассматривает как инструмент корпоративного управления, средство повышения прозрачности деятельности компании, один из способов улучшения диалога с обществом и партнерами. Поддерживая добровольную социальную отчетность в среде российских предпринимателей, мы демонстрируем ответственность, устойчивость и конкурентоспособность дочерних бизнесов.

 

 

Нефинансовые показатели отражают значительный круг вопросов – этику делового поведения, качество бизнес-процессов, инновационность, создание благоприятной городской среды на территориях присутствия, структуру и качество социальных инвестиций, развитие персонала, поддержание здоровья на рабочем месте. Именно эти факторы определяют общественный портрет компании, рейтинг работодателя и всё в большей степени влияют на формирование деловой репутации.

 

ГК «Новард» стремится упрочить свой опыт корпоративной ответственности и информационной открытости. С уверенностью можно сказать, что нефинансовая отчетность в ближайшем будущем станет распространенной практикой и общепринятой нормой, имеющей ощутимый экономический интерес для компаний.

Ознакомиться с отчетом можно здесь. 

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос