Компания «Сити-XXI век» провела Рождественские катания для жителей Строгинского миниполиса

Назад
Похожие курсы
01.09.2011
Юбилейная «Пятерочка»
11.11.2021
Новая линия аксессуаров для дома Ekonika Home: скоро в продаже
02.04.2007
«ЭКОНИКА» на открытии Russian Fashion Week

Девелоперская компания «Сити-XXI век» при поддержке школы «Конек Чайковской» провела третьи Рождественские катания во Дворце спорта «Янтарь» в Строгино. Рождественские катания открыли воспитанники заслуженного тренера по фигурному катанию Еленой Чайковской - кандидаты в мастера спорта и участницы чемпионата России одиночницы Валерия Михайлова, Алина Максимова, Татьяна Федосеева.

После чего гости праздника могли покататься на коньках и попробовать вкусные угощения. Мероприятие посетили более 250 взрослых и маленьких жителей Строгинского миниполиса, некоторые из которых посещают праздник третий год подряд. Для детей были организованы специальные анимационные конкурсы. Участники фольклорного ансамбля «Звонцы» порадовали всех мастерством пения русских народных песен, говорится в сообщении компании «Сити-XXI век».

«Миниполис, который мы формируем в районах застройки, базируется на нескольких ключевых элементах. Одним из них является социальная активность и развитие добрососедских отношений в построенных компанией домах. И нам приятно, что с каждым годом Рождественские катания объединяют все больше жителей и дарят все больше улыбок и хорошего настроения. Только так, укрепляя общение и создавая свои маленькие добрые традиции в Миниполисе, можно формировать комфорт и уют в домах», - сообщила руководитель группы «Миниполис» девелоперской компании «Сити-XXI век» Ольга Володина.

Компания

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос