Российский бренд Portal презентовал лукбук сезона FW 21/22

Назад
Похожие курсы
18.04.2013
«Сити-XXI век» представила ЖК «Подсолнухи» на выставке конкурсных работ «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства»
27.08.2018
«Сити-XXI век» поддержит проекты социальных изменений, разработанные в МДЦ «Артек» школьниками из Подмосковья
11.07.2008
«ЭКОНИКА» в проекте «Бренды России в лицах»

Фоном лукбука новой осенне-зимней коллекции обуви стали самые узнаваемые места Москвы – Триумфальная арка, Москва-Сити, Воробьёвы горы, МГУ, смотровая площадка РАН.

Локации для съёмки выбраны не случайно. Жизнь в движении и ритме столицы – это основной концепт коллекции. Главная героиня – современная, стильная и осознанная жительница большого города. Она не боится экспериментировать и играть на контрастах, гармонично сочетая в своих модных образах винтаж и свежие тренды.

Новые модели Portal – это практичность и стиль: массивные ботинки на шнуровке, высокие кожаные сапоги на толстом каблуке в тёмных и светлых оттенках, ботильоны на шпильке, удобные лодочки с удлинённым мыском, замшевые казаки, ботинки на тракторной подошве. Детали: анималистический принт, винтажные элементы.

Коллекция представлена в корнере Portal в универмаге «Цветной», в пространстве Trend Island в ТЦ «Авиапарк», в салонах «Эконика» и интернет-магазине сети www.ekonika.ru.

 

 

 

 

 

Одежда для съёмок лукбука предоставлена магазином Vintage Store Moscow.

Источник: РИА Мода, InterModa

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос