Руководитель московского стройкомплекса вручил награду «Сити-XXI век»

Назад
Похожие курсы
25.01.2012
Компания «Сити-XXI век» провела в Строгино вторые Рождественские катания
30.09.2008
Компания «Сити-XXI век» начала продажи квартир новом корпусе ЖК «Янтарный город»
19.06.2019
«Моя стильная мама» — это новое шоу на канале «Эконика» о красоте, стиле и семейных отношениях

В Москве отметили лучшие столичные проекты в рамках Градостроительного конкурса при Минстрое России. Торжественная церемония награждения компаний состоялась в Комплексе градостроительной политики и строительства г. Москвы.

Лучшими стали 6 столичных проектов, которые пробились в финальную часть конкурса по различным номинациям. Профессионального признания удостоился и дворец спорта «Янтарь», построенный «Сити-XXI век». В номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта социальной инфраструктуры» вместе с Ледовым дворцом были представлены 7 проектов из разных регионов России.

Торжественную церемонию награждения проводил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин. Он вручил генеральному директору «Сити-XXI век» Антону Владимировичу Борисенко и председателю совета директоров компании Виталию Деомидовичу Алексееву почетный диплом. «Хороший проект одного из активных застройщиков северо-запада столицы», подчеркнул руководитель московского стройкомплекса.

Градостроительный конкурс проходил 11 февраля в Гостином дворе в рамках Российского инвестиционно-строительного форума. Всего было заявлено 179 реализованных инвестиционных проектов, в финал вышел 41.

Ежегодный градостроительный конкурс учрежден Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Конкурс нацелен определить лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддержать их использование в других регионах страны. В профессиональном состязании участвуют как органы публичной власти, так и представители бизнес-структур – застройщики и технические заказчики.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос