«Сити-XXI век» организовала «Рождественские катания» для жителей района Строгино

Назад
Похожие курсы
18.11.2013
Стратегическая сессия, отель «Марко Поло»
20.06.2023
Группа компаний «Новард» представляет Нефинансовый отчёт за 2022 год
04.08.2014
Социальные инвестиции окупаются всегда

В построенном компанией «Сити-XXI век» Дворце спорта «Янтарь» при поддержке школы фигурного катания «Конек Чайковской» и лично ее руководителя Елены Чайковской состоялись народные рождественские катания.

Праздник посетили более 100 гостей, детей и взрослых — жителей миниполиса Строгинский. Мероприятие включало свободные катания на профессиональном льду — тренировочной арене Чайковской, а также показательные выступления воспитанников прославленного тренера, анимационную программу, конкурсы, развлечения, подарки для детей и гостеприимное чаепитие для взрослых. Хозяйка праздника, заслуженный тренер России по фигурному катанию Елена Анатольевна Чайковская, лично поприветствовала гостей и на собственном примере продемонстрировала возможности и доступность фигурного катания. Она приняла участие в «веселых стартах», доброй русской забаве «ручеек», поддержала тех, кто только делал свои первые шаги на льду.

Мероприятие стало частью большой социальной работы, которую осуществляет «Сити-XXI век» в районе по продвижению здорового образа жизни и формированию благоприятной среды проживания и добрососедских отношений. Благодаря этой работе в Строгине сегодня построены стадион и дворец спорта, открыта детская театральная студия и центр развития, строится ВУЗ. Объединенные, наряду с современным жильем в миниполис Строгинский, эти объекты инфраструктуры создают сегодня особые площадки для общения, объединяют людей вокруг правильных ценностей – семьи, физического и интеллектуального образования, здорового образа жизни.

В планах застройщика — продолжать развивать идеи миниполиса в районе и превратить рождественские катания в Ледовом дворце в добрую ежегодную традицию, которая бы собирала людей вместе на Рождество, дарила бы удовольствие от катания на коньках и общения друг с другом. А те ребята, которые только-только встали на лед, лет через пять уже смогут приветствовать родителей собственными показательными выступлениями на большом рождественском празднике в Строгине.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос