Уникальный дизайн! Старт продаж эксклюзивных моделей премиальной линии Alla Pugachova

Назад
Похожие курсы
09.06.2021
Как сеть обувных магазинов «Эконика» сократила затраты на обучение на 40%
04.07.2013
Квартал «Краски жизни» и жилые дома «Бенуа» и «Левитан» аккредитованы Московским банком ОАО «Сбербанк России»
03.08.2015
Делать добро выгодно

В сезоне весна-лето 2017 в премиальной линии Alla Pugachova представлены эксклюзивные модели обуви и аксессуаров, разработанные дизайнером Аленой Ахмадуллиной.

Вдохновением этой модельной линии стали цветы — символ женственности и романтизма. Обладая самыми передовыми технологиями производства, «Эконика» смогла воплотить в жизнь уникальное дизайнерское решение и создать каблуки, выполненные в стиле декоративного 3D в виде объемного цветочного мотива.

Спокойные матовые и яркие серебряные покрытия по-разному показывают новую для марки архитектуру формы каблука. Фоном для роскошного декора выступает сдержанно-благородная цветовая гамма: пудрово-бежевый, тёмно-синий и насыщенный зелёный с добавлением свежих цветовых акцентов яблока и горчицы.

Уникальные модели уже поступают в салоны "Эконика" и в интернет-магазин сети.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос